Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 14.02.13 07:18

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Уфа

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Директор хороший мужик. Про остальных писать не буду.

Ну начнем с того что ПЕРЕРАБОТКА не оплачивается, за опоздание штрафы, хуй бы с ними с штрафами, так оплачивали бы переработку, я бы слова не сказал. Работа с 8 утра до 10 вечера, работаешь на самом деле мерчендайзером - ведь компания дилдорадо очень бедная, не может нанять на эту должность студентишку, грузчиком - ведь эльдорадо не может нанять нормальный грузарей, всем похуй на то что ты и так заебался, так еще и поди разгружай фуру с холодильниками. Мало того, у всех вызвало УДИВЛЕНИЕ что меня быстро взяли, всего то за неделю с момента подачи заявления до одевания футболки фирменной. Якобы все остальные въебывали как черти месяц целый до оффициального трудоустройства. Такие дела. Ладно черт бы с ним, но когда я поехал на такси пол первого ночи домой, я охуел. Охуел с того что это никак не оплачивается. Ну ладно думаю, пару месяцев отработаю посмотрю что получиться, ибо продажи у меня шли не хуже чем у "Ветеранов". Заставляли проходить какие то ебанутые тесты, блять, что за хуйня? Что за обучение? Лучше бы нормальные курсы организовали например по холодильникам, или чем принципиально отличается плазменный от жк и Лед телевизоры, блять, я это то знаю, но большинство людей нихуя не понимает и тыкает эти ебаные ответы в компе. Но причина увольнение даже не в этом! А в том что кроме директора был еще зам директора, который всячески унижал и гнобил всех кто попадается под руку. Если например у товара нехватает провода, ну на бумбоксе, то он рвал и метал, и обвинял МЕНЯ. Блять я то в чем виноват, если со склада такой его взял!? Охуеть. Ну хуй бы с ним, так еще и предложения разные, например за улучшение рабочьего места на меня ополчился весь коллектив и сказал ХУЛИ УМНИЧАЕШЬ!? НА ТРЯПКУ И ДОМЕСТОС ХУЯРЬ ПОЛКИ СВОИ!! У ТЕБЯ ВОН ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ. Блять, нигде грязи не было, нашли в ссаном углу где от колонок следы оставались, притом их не видно, но они еще старые были, как будто их уже пытались отстирать, ну я отттер все, ибо блять сказали отодрать, отодрал хуле. Потом еще по регламенту(ТМ) у нас нельзя было держать на терминале ножик и скотч. Так вот, он в всех был, а что, я тоже положил себе. Всем похуй было. Но потом однажды директор свалил в ебаный отпуск. Бедняга свалил из ебанного гадюшника. И началась вакханалия, какая то хуйня, ебаные проблемы, что то где то нехватает, ебаный пересорт который по моему спихнули на меня. Так вот, зам диретора отпустил одну вторую продавцов домой раньше времени, ну я обрадовался, думал вот домой приду раньше, с друзяшками может даже встречусь, но нихуя, он звонит орет глаза закатывает, мол зачем я ушел, я тебя не отпускал( 5 минут назад мне в лицо сказал мол домой иди) так потом еще моего наставника вызванил мол у меня там пиздец какойто ЭТОЖ НАДО СКОТЧ НА РАБОЧЬЕМ МЕСТЕ! Пришел наставник, все сшвырнул. и сказал что по еблу мне даст, я заржал в ответ и сказал ну давай, герой тут же камеры, мигом отседа вылетишь, мне больше продаж достанется. Ну этот уеба покраснел, побелел и набросился на меня, снес мною пару двд плееров, а потом еще выебывался. Ну придушил он меня знатно, хотел ножик выхватить, но передумал, ибо УГОЛОВЩИНА. Ну ладно думаю сука, ща к заму схожу, объясню ситуёвину. Но нихуя, этот уебан все видел и все знал, но сука нихуя сказал сам разбирайся. Ну блять хотел копов вызвать мол беспредел все дела, яж человек простой. Ну он орать стал мол зачем, давай я ему позвоню он опять придет. Ну он приешл что то начал мямлить, зам естественно за него, ну думаю хуй с ним. Они хули ополчились все. Ну говорю мол идите вы все нахуй ребята. У всех припекло мол давай выдем поговорим. Поговорили в итоге они кукарекали мол мы к тебе ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ А ты такой пидорас и ублюдок. Ну нахуй их послал опять и съебался домой. А еще зам такой: да ладно тебе, оставайся, давай вот я тебе 3 дня отгула оплачиваемого дам, ну хуй с ним, просидел дома, поиграл в комп, погулял как белый человек, да приешл заявление писать об увольнении. А еще забыл, галвный по СБ был на выходном, вот он нормальный мужик, по идеи мог бы и заступиться. а так хуй тебе, небыло его. Так вот когда я пришел, у них там какое то совещание было, типа диретор дивизиона был. Ну хуй с ним, я хотел пройти, меня не пустили, говорят НЕЛЬЗЯ. ну я погулял еще, пришел да написал заявление, ну и перечеслили мне за все мои продажи 3000 рублей. Заебись, за 20 дней работы 3 ебаных тыщщи рубелй. Лучшеб я эти дни бутылки сдавал. Так что братишки и сестренки не ходите в эльдорадо, будете здоровы. :3