Відгук про роботодавця «A-Sunne Travel» Добавлен: 09.03.13 16:35

Основна назва: A-Sunne Travel
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: (044) 235-01-25, (044) 235-01-36 (044) 384-30-41; (044) 384-30-42 (094) 929-00-41; (044) 929-00-42 (068) 861-77-74
Адреса: Україна, м. Київ, Киев,

A-Sunny Travel (А-Санни Тревел) - это индивидуальный подход к каждому клиенту! Огромный выбор туров, профессионализм и оперативность в работе менеджеров компании помогут Вам организовать свой безупречный отдых. Мечтаете о незабываемом путешествии? Мы с удовольствием подберем тур в соответствии с Вашими пожеланиями, в любой уголок мира и, по приемлемой цене. Доверив нам заботу о своем отдыхе, мы гарантируем, что он будет максимально комфортен и безопасен. Всегда рады самому взыскательному и требовательному клиенту. До встречи по адресу: Киев, ул. Пушкинская, д.20, оф.3. С уважением, Ваша... »
Автор(-ка): Nastya Nastya (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по туризму
Дата співбесіди: 2012 г.

Была только на собеседовании. Пока ждала свою очередь, удалось пообщаться с девочками которые работают.
Мне понравилось, что рассказывали: их постоянно (в рабочее! время) отправляют на семинары к операторам - повышать квалификацию, дают время на изучение нового и стран. И понравилась атмосфера в офисе. Я бы там хотела работать! Возьмите меня к себе! 095-390-8-396

нет