Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 12.03.13 10:47

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Тамбов, г. Мичуринск

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Неважно Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Хороший коллектив, работа с людьми.

Работала в городе Мичуринске, Тамбовской области, на улице Советской. Ужасная компания, в которой все подчиняются неприкасаемому боссу. Точнее двум. Это заместителю директора по продажам и управляющему менеджеру. Зам директора по-хамски со всеми общается, не считает сотрудников за людей и унижает их достоинство. Я прошла все тесты, которые проходили ежедневно в городе Тамбове, до которого еще нужно было добраться на автобусе, вставая за 4 часа до начала этих самых тренингов. Естественно, деньги которые я потратила на поездки никто мне не вернул. но это ладно, дальше хуже. Жесткий отбор на собеседовании и на тренингах я прошла успешно. Вышла на работу в качестве помощника (стажировка). В самый последний день моей стажировки часов в 6 вечера, когда в ОП была я и еще одна специалистка, которая разговаривала по телефону, зашел мужчина. Мы не поздоровались, за что были уволены. И это после всех пройденных тренингов с неплохим отбором! Никому не рекомендую идти работать в эту компанию!!! Все мои старания и материальные средства, которые я потратила на бесконечные поездки - на смарку!!!! Желаю этим "руководителям" то же, что испытала я!