Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 13.03.13 07:26

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Новосибирск, пр-т дзержинского

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.

Есть возможность роста. Условия труда нормальные. Заработать дают. Но в бОльшей степени все зависит от конкретного магазина. В моем магазине очень и очень хорошее руководство!!! Директор магазина Сергей Алексеевич - человек с О Г Р О М Н О Й буквы! Работать с которым великое счастье! И супервайзер ему под стать. Благодаря этим людям, на работу идешь с удовольствием, и неурядицы, которые могут случаться, как-то легче воспринимаются. Талант у этих людей прямо с утреннего собрания зарядить коллектив таким позитивом, что непременно сейчас хочется кинуться в работу!)

Отрицательные стороны появились с приходом нового директора дивизиона Шакун Елены Александровны!!!!! Это человек, который с подчиненными разговаривать вообще не умеет! Дерзко, высокомерно! Который может директора магазина при его подчиненных поносить на чем свет стоит, видимо, пытаясь понизить тем самым его авторитет. Но при этом не думая о том, что уважение у нас пропадает не к директору, а к ней! Это человек, который не умеет работать с разными людьми, а просто увольняет тех, кто имеет свое мнение, и вообще умеет думать, и набирает тех, кто не имеет никакого чувства собственного достоинства, и своих мыслей! Тех, кто ей с благоговеньем в рот заглядывает и на цыпочках перед ней стоит! Супервайзера нашего она сначала пыталась окольными путями подсидеть, все выискивала причину уволить, а не найдя, в итоге просто в лицо ему заявила, что он до марта дорабатывает и уволен!!!!!! Конечно, ей ведь такие люди не нужны! У Гришы-то есть свой царь в голове, и коллектив его уважает и прислушивается к нему. Ей такие здесь ни к чему, царствовать спокойно помешают! А следующим что, Сергей Алексеевич будет?????? Вот только с его уходом, коллектив, а вернее его остатки, так как она и так уже до маразма довела сокращения и организацию работы в целом, тоже весь уйдет из компании! Поражаюсь как один человек может работу целой компании превратить в ад! Одно удручает, что все еще надеются на положительный исход всего этого ужаса и поэтому молчат, так как боятся увольнения! Но долго ли молчать смогут? Браво Елена Александровна! Валите дальше Новосибирский дивизион!