Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 20.03.13 18:20

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Севастополь

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2013 г.

Положительные впечатления были только в самом начале. Когда я приехала на собеседование в хорошо оборудованный офис и со мной общались, как мне показалось, приятные, умные, рассудительные люди в деловой одежде ;)

Началось всё с того, что я увидела объявление о том, что требуются сотрудники в офис. Записалась на собеседование. Когда приехала, мне дали анкету, чтобы я заполнила. Кроме меня сидели ещё люди.На собеседовании мне толком ничего не рассказали о самой компании и о том, что мне нужно будет делать.Сказали кратко - отвечать за звонки, вести документацию.Про зарплату вообще ни слова не могли сказать!И сказали, что вечером решат, возьмут меня или нет.В итоге вечером мне позвонили и сказали:Поздравляем, вы приняты и т.д. Я обрадовалась! Сказали приехать послезавтра с двумя фотографиями , тетрадкой и ручкой( меня удивило то, что нужны фотографии ). Я думала, что это будет стажировка, на которой мне расскажут и покажут мои обязанности, скажут , наконец-таки зарплату ( ведь мне нужна стабильность!) и т.д. И сказали, что это будет мне рассказывать типо мой начальник( а они там разные) . В итоге приехала я , дала фотографии( одну вклеили в анкету, вторую в пропуск) и сказали пройти в конференц-зал.Кроме меня там сидело человек 15-20...абсолютно разного возраста!Начали психологически действовать на людей, у меня сложилось впечатление, что это секта, и вообще я не понимала к чему все эти разговоры. Говорили о том, что мы тоже можем быть успешными, нужно только захотеть, поставить перед собой цель, задавали странные вопросы, вообщем мне практически сразу стало понятно что что-то тут не то. Потом дали странное задание : написать 50 моих желаний и их цену...Когда я от них вышла, у меня болела голова, это как гипноз какой-то! Потом я зашла в интернет и ввела название их компании ( зря, что не сделала это сразу после собеседования), прочитала отзывы( 95% из них - плохие) и тогда я поняла, что это развод. Наверное, на последнем третьем занятии они бы заикнулись о деньгах))) Вообщем вешают лапшу на уши, грузят людей , пытаются им навязать всё!Лучше не идите туда!!! А если и пошли, то больше не ходите!!!У них там непонятно что!