Відгук про роботодавця «PwC» Добавлен: 21.04.13 03:05

Основна назва: PwC
Інші назви: PricewaterhouseCoopers
Телефони: 8-044-490-67-77

Audit and Assurance services, Consulting, Tax and Legal services, other financial services.
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

see right column )

В части соблюдения КЗоТ – может это и одна из лучших компаний, но этого недостаточно чтобы быть хорошим работодателем. Как и везде – есть и нормальные, морально полноценные и reliable люди, а есть и в точности до наоборот. Если вы попали в окружение адекватного партнера, манагера и коллег – считайте вам очень повезло – работа действительно интересная и вы многому сможете научиться. Но очень вероятно что с этим может и не сложиться. Были у меня тут и клевые друзья и надежные коллеги, были так же и самые упоротые люди, подставлялы и кидалы. При всем внешнем типа-западном лоске, совковое стукачество вполне возможно, продвижение через постель – присутствует, прайсовская бюрократия – иногда крайне не уместна и легко может быть использована против тебя – опять же, если с начальством не повезло. Это компания для хорошего старта/эффективного развития карьеры, думаю, здесь стоит задерживаться не больше чем на 3-4 года и потом валить куда нить повыгодней и поспокойней – как я и сделал, и все мои коллеги в свое время. Если вас позвали на собеседование, очень внимательно анализируйте вашего будущего начальника – от этого зависит очень многое. Зарплаты для низших уровней наверное выше среднего, зарплаты среднего уровня – примерно такие же а иногда и пониже чем в хорошем индастри месте.