Отзыв о работодателе «ООО Msk BAS » Добавлен: 26.04.13 11:50

Основное название: ООО Msk BAS
Другие названия: ООО БурАкваСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 84955445005
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Подольских курсантов, 5

Предоставление комплекса услуг - приоритетное направление работы компании БурАкваСтрой.Комплекс услуг под ключ в области бурения скважин на воду, обвязке скважин, установке септиков ТОПАС, монтажа систем отопления, монтажа водоснабжения для дач, коттеджей и загородных домов.
Автор: Володя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: главный механик
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Проработал в компании год. Работал в поте лица, и в поле, и ночью, и в масле! и всегда это было оценено руководством, пусть даже не всегда финансами (хотя и примировали), но говорили как минимум: спасибо, молодец, и всегда к ним мог обратиться с личным вопросом о помощи ( вплоть денег в долг взять)!
А про сотрудников в офисе, могу сказать следующие, ленивые, медленные, занудные человечки! Что не позвонишь, то все им некогда, не могут, не мое, я не буду это делать за это мне не платят и т.д.! не удевляюсь почему с вами постоянно проблемы! Ребята, пахать надо на работе за высокую ЗП и за нормальное отношение и расстование с руководством, а не в шесть вечера свой компьютер выключил, телефон выключил и побыстрее сиськи мять!

В итоге: руководство отличное, я уволился без каких проблем и ЗП выдали и спасибо сказали! сразу говорю, кто решит устроиться в эту компанию, имейти ввиду, что там надо пахать, и уважение у вас будет, и ЗП будет достойная и все у вас будет! а лентяи как многие офисники, и по сей день наверно там работают, даже не рыпайтесь, идите в на рынок семечки торгуйте!

нормально все, компания добъется больших успехов