Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 26.04.13 21:32

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Калининград

Автор: -Варвара- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительных сторон не вижу

Судя по тому,что положительные отзывы все исходят от анонимов ,то могу предположить ,что они исходят от администрации компании,чтобы прикрыть хоть как-то сплошной негатив.А ситуация такая: Муж устрорился к ним на работу на личном микроавтобусе.Амортизацию не оплачивают,топливо не оплачивают,телефон не оплачивают.Когда пришло время получать очередную зарплату (обещали после месяца работы, еженедельно),оказалось что расчитали не за одну,а уже за 3. Мой муж бывший дальнобойщик,труд адский,поэтому он привык работать с утра до вечера,но получить за 15 дней работы,с утра до вечера 11 тыс.рублей,с учётом того,что за эти же деньги заливать солярку и обзванивать по 10-20 клиентов за день,а про амортизацию личного автобуса я уж вообще молчу! Господа работадатели,рыбку съесть и кое-куда присесть,так не бывает.