Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 27.04.13 21:10

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Brooklyn alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

лохотрон!!!!!!!!!!!!!

лохотрон блять чистый воды!!!!!!!!!! проработал на этом лохотроне чуть больше полу года!!! всё обещали отправить на обучение товароведом на это они и подкупают парней типа карьерный рост и всё такое нет ни хуя ничего пока вам чешут сладкие сказки о карьерном росте будьте любезны пожалуйста разгружать фуры с боксами как ишак и ковыряться в гнили овощей как навозный червь!!!!!!!! я сам до сих пор ахуева..... как я там проработал столько в итоге покупался на байки о карьерном росте но через 6 месяцев мне уже было всё по хуй я заболел и за переохлаждения и из за того что работали в смену по одному парню остальные двоя сразу соскочили через месяц поняв что это лохотрончик............ в итоге проблема началась в суставах ног врач сразу указал на причину .......... физическая работа с переохлаждением и воспаление суставов слава богу диагноз ревматоидный артрит не подтвердился!!!!!!!!!!! работал в москве юго-заподного округа зарплата 22-24 тыс на которые в москве с голоду сдохнеш...... многие туда устраиваються по чужим паспортам узбеки киргизы и прочее ..........эта хуйня тандер основана на приезжих из деревень и мелких городков принцип пирамида лохотрон!!!!!!!!!!! да лечат типа соц пакет и вся хуйня можно брать кредиты но с такой зарплатой и ещё плюс кредит.......... вешайтесь!!!!!!!!!!!! из молодых просто выжимают всё ну а когда вы не сможете работать или заболеете вас прсто поимеют как презерватив....... это та же самая пятёрочка принцип этого лохотрона сказки.... просто вас будут лечить ..... ну а вы пока катайте боксы платите за просрочку и получайте свои вонючие гроши!!!!!!!!!!!