Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 30.04.13 12:16

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008 г.

Почитала тут другие отзывы и решила написать свой.
Гадости написать каждый может. Жаловаться – это мы умеем, а вы пойдите и поищите компанию в которой только одни плюсы! Приведите хоть парочку таких.
Все отрицательные и негативные отзывы даже комментировать нет желания, потому что такая глупость написана в этих отзывах. Есть кнечно рабочие моменты между работодателем и сотрудником, которые хотелось бы изменить к лучшему, но они настолько незначительны.
Я работаю в компании уже 5 лет. Меня взяли в компанию без опыта работы с 2-х летним ребенком на руках (думаю, что меня поймут молодые мамочки, которые ищут работу и им везде отказывают, узнав про маленького ребенка). Я благодарна директору ОСП Екатеринбург, который несмотря на это дал мне шанс, взяв меня на работу и я оправдала его надежды.
Год назад мне нужно было переехать из Екатеринбурга в СПб, по семейным обстоятельствам, и мне опять пошли на встречу и я перевелась внутри компании и продолжаю свою деятельность в Деловых линиях по сей день.
Соглашусь, что руководители бывают разные: хорошие и плохие, но и от сотрудника тоже многое зависит. Если вы себя зарекомендуете как хороший специалист, то и отношение к вам будет соответствующее! А если вы лентяй и косячник, то и будете постоянно штрафы платить!!!

Так что решите сами хотите вы работать или нет! А где работать - это выбирать вам!

Минус только в том, что скучно, когда работы мало:-)