Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ПФ Реставрация» Добавлен: 15.05.13 00:36

Основное название: ПФ Реставрация
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,13/5,0

Просмотры: 230
Всего отзывов: 5
Описание деятельности:
Довелось нам как-то поработать с этой компанией! Теперь она у нас стоит в черном списке. Все бы ничего, достаточно вежливые сотрудники, но вот руководитель, вроде он представился Александром, это же просто дикий ужас. По разговору с ним, у меня сложилось впечатление, что он не вполне адекватный. Человек невоспитанный, разговаривал на повышенных тонах, требовал от нас скидки. Видимо, у него мания величия и он считает, что поскольку он такой великолепный, ему должны все. В общем, он пообщался с нашим руководителем и мы решили отказать ему в скидке, только бы не связываться с ним и компанией ПФ... »
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

коллектив на тот момент был хороший. Зп выплачивается полностью и вовремя. Гендир действительно несколько не адекватен, как описано в отзыве выше, но тем не менее неплохой человек.

Отрицательные стороны компании

начальника пто на тот момент оставляли работать дольше, чем до 18ти( а у него семья вообще-то жена дети), п.что в 18 самая деятельность мозговая начинается у гендира. Гендир может сосредоточиться на том, что ему не нравится некий человек и выносить ему мозг. Моя должность как раз была "плавающая" та самая, которая у него значится как козел отпущения. Тем не менее из-за коллектива хорошего и стабильной зп проработала там чуть больше полугода, а после полугода объем работы в какой-то момент стал мизерный и давление слишком сильное, так что не стала переживать это все и ушла.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5