Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 15.05.13 08:45

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Апрель 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я работала в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в крупный и не очень. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И можно сказать, что в каждой существует понятие "свой человек". Так вот в Деловых линиях я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги, которые с тобой на одной волне, адекватный руководитель и уважение мнения. Про нормальный офис и прочие условия труда даже разрисовывать не буду, т.к. для меня это само собой разумеющееся. Всем недоброжелателям и тем, у кого с Деловыми не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы найдете компанию, в которой сразу станете своим.

Компания очень крупная и зачастую решения долго принимаются. Те, кто работали в компаниях федерального масштаба, меня поймут. Т.е. результат труда иногда приходится и подождать.