Отзыв о работодателе «ООО "Традиции Качества"» Добавлен: 23.07.07 20:20

Основное название: ООО "Традиции Качества"
Другие названия: ООО "Традиции Качества"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8(495) 775-30-50

Компания занимается производством и продажей водки БЕЛЕНЬКАЯ и АЗ.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010 г.

Белая зарплата два раза в месяц, оплачиваемые отпуска, частичная компенсация обедов.

Хотелось бы встать в оппозицию автору, который "очень лестно" ОТЗЫВАЛСЯ от некоторых сотрудниках компании, назвав их по фамилиям, (которых необходимо избегать при поиске работы) и опровергнуть его отрицательные отзывы С г-ном Дударевым мне лично работать не пришлось, не успел. Что касается Иванова Олега, то Вы говорите, что он привел всех своих - а что в этом плохого? Надо еще суметь "тащить" за собой команду..... Касаемо Плехова и Черкашина - нормальные ребята, очень умные и грамотные как в профессиональном, так и в человеческом плане. Работал с ними лично. А что касается Родионова, так насколько я знаю, это руководитель, которого приглашают перед продажей компании. Так что Ваша информация - цитирую: "большую часть бизнеса владельцу (некто шушанянц) пришлось продать Синергии" - сплетня, родившаяся от незнания всех планов учредтелей. А про Соломеника от сотрудников Комапании слышал только хорошие отзывы, в частности от подчиненных из его отдела. С Пронской тоже лично не сталкивался, но от коллег ничего плохого про нее не слышал. Неприлично так "прославлять" компанию, исходя только из личных обид. Вы, кстати, почему-то проработали там аж 10 мес, и получали зарплату, не без удовольствия, наверное. Я не скажу, что я в восторге от ТК - там бардак, но с ним можно и нужно бороться. Все в руках сотрудников - ответственность, грамотность и знания - может эти и другие качества сотрудников помогут искоренить то, что там происходит. кстати, с приходом Синергии там, пока ничего существенно не изменилось, только прибавилось ограничений - по поводу дрез-кода, например, а также активно внедряется политика читсых столов и еще всякая дурь тому подобная.