Відгук про роботодавця «Спортмастер» Добавлен: 20.05.13 08:54

Основна назва: Спортмастер
Інші назви: ООО "Спортмастер"
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (044) 494-00-05
Адреса: Україна, м. Вінниця

Розничные магазины и франчайзинг
Автор(-ка): Спасите срочно Винницу (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Не вказані

К огромному сожалению в Виннице ЛЁД ТРОНУЛСЯ!! Пошли массовые увольнения при помощи нового, абсолютно не соображающего директора!! Помогите пожалуйста!! Есть две проблемы: четверо уходят из магазина и проблема продавца Бойчук Юли! Насчёт второй проблемы уже больше года добиваемся, стучим к разным директорам нашего магазина, все усилия безрезультатны!! Есть в магазине продавец Бойчук Юля, которую все прикрывают!! Сегодня коллектив пишет очередное письмо, но уже не на Киев а в Москву. Этот продавец никогда не убирает в примерочных, регламент вообще не знаком для неё, но зато за всех торгует - ценный работник с таким оборотом!! Руководство видит и скрывает что она раздаёт по 8-10 номерков при входе, пытается обслужить по 6-8 примерочных, покупатели нервничают, зовут других консультантов, соответственно Юля прибегает и поднимает скандал при клиентах!! Руководство это устраивает!! Организуйте же собрание и анкетирование с представителями из Киева, неужели так трудно за полтора года?? Вторая проблема.... С новым директором никто не хочет работать, нас уже четверо (Новицкий, Якубышин, Гусак, Браславская) написало заявление на увольнение (включая самого ответственного и единственного работающего постоянно в зале и на складе администратора Вику, на которой реально держался весь магазин и коллектив). Эти изменения очень повлияют на судьбу магазина и конечно же продаж, время всё покажет!! Новый директор открыто приводит свою команду из ЭПИЦЕНТРА и предлагает занятые должности. Четыре должности он уже освободил, применяя регулярное давление - БОГ ему судья!! Неужели в Киеве всем безразлична судьба такого дружного коллектива, а соответственно и судьба продаж в ближайшие годы??? Откликнитесь хоть кто-нибудь!!! Организуйте срочно пожалуйста собрание и анонимное анкетирование!! Нам уже всё-равно, но остальных хоть спасёте!! Заранее огромное спасибо!!