Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 24.05.13 14:26

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Банкир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СОЧЛ
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив наверное...

Предложили вакансию СОЧЛа. В первый же день я понял где я нахожусь. Как будто попал обратно в армию, в которой был не так давно. Сотрудники, а точнее сотрудницы разговаривают между собой в основном матом(!), причем ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ кроме мата наверное другого языка не знает, она наверное тоже не так давно дембельнулась. При чем это может быть при клиентах, это нормально. Ну тем не менее тебе подскажут, расскажут что к чему..Удалось пообщаться с региональным представителем который приезжал офис проверять. Все забегали как мыши, какую ахинею он нес это просто ужас, чуть ли не филиал закроют если они план не выполнят. А я могу сразу сказать такой План выполнить НЕРЕАЛЬНО. На работу надо приходить за 30мин до открытия, а уходить получается в 20:30 при том что офис работает до 17:00! Неоплачиваемые "Летучки" полный дебилизм! У девочки консультанта опухают ноги из-за того что по 8 часов на ногах, ни присесть ничего! Помимо этого возрастных и опытных сотрудников хотят заменить молодыми, дескать обновляться надо) Надо то оно надо только в другом направлении...Выводы делать только Вам.