Отзыв о работодателе «ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА» Добавлен: 28.05.13 22:35

Основное название: ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Донецк, Артема

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $650

нет

Только при мне поменялось четыре Территориальных менеджера и дважды Супервайзеры. Зарплату за прошлый месяц получаем в 25-28 числах следующего месяца. Планы сильно завышены, т.е если в других фирмах на этот период понижают, то тут с точностью да наоборот, чтобы меньше заплатить торговому. Штрафуют за всё и вся, ни разу на слышал о премиях. Пряников не бывает, только кнут. Обещают компенсировать топливо. Заставляют ставить Газ на авто. Если не поставил, дают талоны Газом - хочешь меняй на бензин + добавляй свои деньги и ездий на бензине. Обещают большую зарплату, но ставят заведомо завышенные планы, мол сам виноват что не сделал, не зависимо от внешних факторов. Есть такая ТМ Чумак Оксана с пулей в голове. У неё семь пятниц на неделе. Постоянно кормит завтраками. Мол, спрашиваем когда уже привезут акционный товар, а она тогда-то, а потом наступает этот день и она снова обещает в следующий раз и так постоянно. Поэтому клиенты получают свои акции не раньше чем через 1.5 месяца. Заставляют брать ящики с товаром на борт и продавать. Проблемы сотрудников её не интересуют, Я сказала а ты сделай, а потом переделай по другому а потом по третьему, планы поменялись. Постоянно переходит на личности и считает Торговых за тупое стадо. Если возникает проблема с клиентом- неплательщиком, СБ ничего не делает, мол клиент закрылся и не оплатил накладную - никто не поедет его искать, всё оплатит Торговый с Зарплаты. Делегирует свои обязанности на Супервайзеров, которые потом перекидывают на агентов. Больничных нет. Если захотел в отпуск, ищи кого-то кто тебя заменит и иди в бесплатный. Короче Один сплошной негатив. Категорически не рекомендую работу в данной компании