Відгук про роботодавця «Телеканал СТБ» Добавлен: 02.08.13 18:58

Основна назва: Телеканал СТБ
Інші назви: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: (044) 581 67 35
Адреса: Україна, м. Київ, менеджерская позиция

Автор(-ка): Я.Н. (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

В вакансии заинтересовали интересные проекты, сложные задачи, возможность развиваться в новой отрасли.

Крайне неприятные чувства после собеседования, выходишь как оплёваный. Твой профессиональный опыт, твои знания и навыки - ничто. На собеседовании перед тобой сидит какая-то "соска", всячески показывающая тебе что ты - пустое место, что они снизошли и изволили тебя принять. За полчаса собеседования было от силы 1-2 вопроса по сути должности, все остальные вопросы - поток ее сознания о моем прошлом профессиональному опыте (точнее представления о нем), задавать об этом вопросы и слушать ответы в ее планы не входило. Словом - крайне некомпетентно проведенное собеседование (благо, мне есть с чем сравнивать). И это была руководитель проекта! Как она руководит коллективом даже не представляю, но проводить собеседование и, соответственно, подбирать квалифицированный персонал этот человек не способен.
Судя по тому, какая на канале текучка, то бездарные руководители проектов - это системная проблема. От друзей, которые работают на СТБ, наслышана о постоянных грязных интригах внутри коллективов и о карьерном продвижении исключительно близких руководителям проектов сотрудников, остальные сотрудники - какими бы профи они ни были - будут годами сидеть на одной должности.