Отзыв о работодателе «"frontline"» Добавлен: 05.08.13 12:56

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленоград

call-центр
Должность: разные должности)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

их нет

Начальство ужасное.. не говорю о руководителях проектов и супервизорах,хотя и их там хватает, а тех кто стоит над ними.. это на столько лицемерные подлые люди что нет слов) улыбаются тебе в лицо а за спиной тебя грязью поливают) сколько там работала обещали повышение, но так и не повысили, придумывали миллион оправданий на этот счет.. не дождавшись ничего уволилась и не жалею об этом. уже много раз звонили, приглашали обратно,оклад больше обещали и премии ежемесячные, но увы и ах. Как же я смогу там работать если начальство которое по сути со мной не имело контакт, против меня? что я им успела сделать до сих пор не понятно. Возможно сильно возмущалась что работаю за 13 тысяч вместо обещанных 25? или может что зарплату задерживают я не права была? так и не объяснил мне ни кто..печально что такая компания большая, разваливается на кусочки, из-за своей жадности и лицемерия.. не рекомендую туда идти не кому... сейчас набирает всех подряд.. чуть ли не бомжей с улицы и алкашей, а все почему? да потому что весь зеленоград знает - что такое фронт лайн.. вообще жуть а не компания, не приведи Бог кому нибудь попасть туда)