Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 08.08.13 15:49

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. в Московской области

оператор мобильной связи
Автор: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $700

Работаю у офф.дилера Билайн г.Москва, ближайшее подмосковье.
Условия нормальные , особо не перенапрягаюсь.Бывает клиенты нервные приходят но больше всё таки положительных и жизнерадостных ! Привык работать с большим потоком клиентов и постоянно общаться , а тут немного по другому...Спокойно так скажем.Но привык вроде.. Компьютер, стул , стол и канцелярию по надобности получаю без проблем. Отдел продаж и экспресс обслуживания.
Если будешь развиваться (читать тарифы, углубляться в бонусные программы,карты ) - ходячий гид ))) .То и попадешь на нормальную точку, с норм продажами. Работа состоит в продаже сим, аксессуаров , выполнении абонентских операций.Зарплата от 15 т на начальных точках, на развитых от 30 т. Работа не пыльная в общем, главное общение с клиентом и умение продавать( кто работал в продажах поймёт). Остальные же плачут тут ))))
Отношение руководителя и директора нормальное, адекватное, человеческое.
Принимаются адекватные предложения по увеличению клиентов на точках, рекламе и т.д. ( Понравилось, что инициатива не наказуема! ) И действительно это делается в кротчайшие сроки, что приносит в дальнейшем прибыль и мне и компании!!
Для желающих есть доп.обучение, есть телефон поддержки дилеров где можно связаться и помогут если что то сам не догоняешь.
Это уже не первая и не вторая моя работа, есть с чем сравнить а не строить из себя незаменимого и всезнайку.
В общем все недовольные, это лодыри или у кого это первая работа. Это те кто думают что деньги просто так падают в карман за то что они есть, но в жизни по другому ребята ;) Вы не знаете что такое плохие рабочие условия, зажрались товарищи.
Если идёте куда то работать в продажи , вы должны понимать что вас там ждёт. Кто то зарабатывает, а кто то голый ходит.Один работает, другой плачет.Вот и разница.То что не читайте отзывы, просто идите и работайте - всё в ваших руках. Уйти всегда можно.

Карьерный рост он минимален, как и везде.
___
3 месяца испыт. срока по договору.(Не столь важно конечно,такое много где практикуется,ибо текучка,налоги,кадры в шоке.) Особенно если набирать тех кто тут пишит, вечно недовольных по жизни.
___
Пока что работаю, так как работа/условия/зарплата соответствует выполнению моих обязанностей.Поживём, увидим.
Для студентов, без семьи или кому хватает такого заработка подойдёт. Конечно снимая квартиру в Москве или имея семью, этого мало.Или придётся попахать с минимум выходных первое время.