Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 13.08.13 10:41

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. в Московской области, Чехов

Страхование
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер агент
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Я их там не увидел(а)!

Хамское отношение к сотрудникам со стороны начальства, неуважение к сотрудникам, госпожа Кокорина Г.А. поймала звезду, постоянные крики (причем бывают и слова настолько ругательные) что иной раз думаешь, как так так называемое начальство вообще может себя вести!!! Пьют чай по несколько ЧАСОВ в день в кабинете у Асташовой И.Г директора данного филиала, про нее вообще отдельная история ( очень нехорошая женщина с кучей мертвых душ....которым раз в три месяца она и подписывает премии по 40-60-80 т.р) неблагодарная, очень неприятный человек, только и знает как обманывать, сама лично нам рассказывала из жизни примеры как обманывать людей, на лоха их ловить, деньги затмили ей все и вся! Сынка привела в комапанию проработав в компании пол года сразу же его повысили....придумали новую должность, а он как валенок глупый и ленивый, на работу приезжает к 10-11 или не приезжает вообще по несколько дне, и на лице его печальном сразу становиться видно как работа ему не в радость, хочет дома побыть, полежать....жирок покопить! Вывод могу сделать один у них в Чехове там семейный бизнес.....Мать директор(отвратительный человек, даже слово человек ей не подходит), сын под крылышком занимает хорошую должность и редко когда он на работе, дочка сестры директор в Климовске, мама ее директор в Москве.......творят что хотят одним словом и не дай Вам Бог туда попасть!Останетесь обманутой(ым), так как с агентов снимают проценты,с менеджеров тоже, руководсво только и думает как им на Вас нажиться! Работать вы сможете только при смене всей верхушки, тоесть надо в Чехове менять руководство и тогда и текучки не будет и всем сразу станет легче работать....может команда дружная появится....и желание приносить в компанию деньги!