Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 15.08.13 18:52

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Луганськ

Автор(-ка): Екатерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер
Дата співбесіди: Серпень 2013 г.

фуууу

В 2011 году только после ВУЗа, повелась на должность "помощник руководителя". Ага, прихожу значит на собеседование, естественно прохожу, после ряда глупых вопросов, типа, кем я себя вижу через пять лет, как хочу самореализоваться на данной работе. В общем, на тот момент насторожило, то что находились они в обшарпаном здании, но обещали бешенную зарплату, после моего вопроса, сказали, что будет делаться ремонт. Пошла на первую лекцию, там самоуверенная, хамовитая барышня рассказывала о достоинтсвах данного предприятия.... После того, как я пару раз исправила ее в неправильно сказанных вещах, меня за малым не выгнали, ладно дальше. Я даже книгу прочитала, но когда мне сказали, что нужно заплатить 100 грн. за какой-то диск, послала я их в ...опу!!!! Так через год, опять повелась на работу в офисе, правда контора находилась уже по другому адресу, прихожу туда, конечно сидят люди в ожидании собеседования (чел. 15) и тут.... в дверях появляется та самая хамовитая барышня, о которой я говорила выше. Ну я все поняла, собралась уходить, при этом рассказав всем собравшимся людям, что это за фрукт. В общем все встали и со мной ушли!!! И вот снова, хотела найти новую работу, уже в этом году, смотрю вакансия менеджера, звоню, говорят, да, конечно, подходите. Название "Альфа-центр", в центре Луганска, в ГУМе на втором этаже. Пришла на собеседование, девушка таким тихим, быстрым голосочком начала все рассказывать, что мне пришлось ее останавливать и переспрашивать, когда же я задала вопрос, о товаре и названии организации, она вообще почти на шепот перешла. Добилась я от нее название, услышала, поняла, развернулась и ушла.... как-то так!!!! Всем работы и удачного трудоустройства!!!))))