Отзыв о работодателе «Северин групп» Добавлен: 01.09.13 13:49

Основное название: Северин групп
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гродно, ---------------

кухонная посуда
Автор: -------------- --------------- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

есть моменты положительные

"О том, что такое руководство северин групп тут написали верно, мошенники и проходимцы, почти все отзывы со знаком плюс - написаны руководством и особо приближенными."
Полностью с Вами согласна по поводу плюсиков, сама там работала и всё это видела. Нас заставлял Макейчик Алексей Иванович (лже-руководитель Гродненского офиса) писать положительные отзывы и приносить отчёты со ссылками, кто не выполнял- увольнял, или принимали какие-то меры.... А что касается мошенников и проходимцов, то я вам скажу что Макейчик А. вот он точно мошенник и проходимец..... и просто ЛОХ и ЧМО! Что б в этом убедиться, достаточно с ним пообщаться и послушать отзывы сотрудников- ничего положительного. Но самое интересное другое: почему господин Северин В.В. (руководитель компании, уважаемый человек) до сих пор позволяет таким проходимцам работать да ещё и руководить офисом, который, кстати, Макейчик же и опустил в яму, да ещё и имя компании подорвал. Получается, Северин В.В. ему руку протянул, а он его в болото- ну точно ЧЁРТ (это я о Макейчике). Как в народе говорят: "в тихом омуте черти водятся". P.S. Вот так компании и распадаются, когда руководители избирают не правильный путь к успеху: (врут, хитрят, не ценят сотрудников и т.д.....) плюют в лицо компании и тому кто ей руководит.