Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» » Добавлен: 24.10.13 01:17

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(495)506-80-01
Адрес: Россия, г. в Московской области, Томилино

Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: еомплектовщик
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Симпатичные девчонки менеджеры по найму персонала, умение "вешать лапшу на уши", изложить все в ярком свете, умалчивая детали.

Начинается все с самого обмана а именно с должности на которую я пришел комплектовщик (70 руб.час) поставили -грузчик (60 руб.час)
30 смен надо отработать - обещали 1 выходной на самом деле 2. Таким образом , смена расстягивается на полтора месяца (таким образом заработная плата за месяц составляет 16 170 руб. в лучшем случае). Много где бывал в провинции,- уже там больше платят, даже в отсталых регионах, чего туда прутся - не могу понять.Отдельно хочу сказать об общежитие в Перово антисанитария полнейшая, ничего не убирается (8 чел.в комнате вместо 6 обещанных) На выходные хоть топор на стену вешай- заняться нечем, народ от безделья пьет беспробудно, либо курит наркоту , кроме всего прочего еще и приторговывает (куда местные пинкертоны смотрят - ума не приложу!!!) Любые показатели МВД можно на полгода выполнить!!! Насчет состава кого отбирают бывших уголовников ( не могу сказать обо всех их плохое), но у меня на второй день работы пропала бритва,и шорты,но я еще хорошо отделалася, у других пропало больше, куда охрана и зачем она??? Как же вы господа менед-жеры отбираете кандидатов? Меня уверяли что все кандидаты проверяются...Но как? Никак!!! Если никак не проверяете , то хотя бы охрану нормальную подберите... Еще об обещанном питании- только обед и то порции с гулькин нос!!! Что это за еда для нормального здорового мужика целый день на ногах, да еще перенося коробки!!! А на работе хуже чем в тюрьме (так говорили мои коллеги отсидевшие) ни присесть, не поговорить, не перерывов и это за 60 рублей в час! Проснитесь менеджеры! Узбеки -нелегалы за такие деньги не хотят работать! Я не хочу агитировать против, просто возмите калькулятор и посчитайте- сколько заработаете, а сколько потратите (на тоже питанние)? Это вам надо??? И еще напоследок вечером когда я заявил что за ненадлежащее выполнение обязательств со стороны работадателя (см.выше) не пойду на следующий день на работу, меня просто выставили на улицу, ночевать пришлось на вокзале...
Хочу обратится к менеджерам особенно к начальнику отдела пресонала которая меня клятвенно заверяла (не помню как
зовут) что все условия выполняются в полном объеме, а на самом деле вообще ничего или частично, так почему я должен выполнять свои обязанности? С какой стати?
Если меня читают менеджеры ДАС-групп я открыт для диалога мой электронный адрес [email protected], скайп pushok3791
Скажите мне что я рассказал что-то не так,//