Отзыв о работодателе «"frontline"» Добавлен: 02.11.13 07:34

Основное название: "frontline"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

call-центр
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор на телефоне
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

мне было близко, после травмы разрешили почасовую

Бардак и бедлам!
Директора вечно нет, все вопросы по своему решает секретарша и супервайзер, отношение к сотруднику как к собаке, то не так сказал, на минуту опоздал с обеда, не правильно сказал орущему человеку : спасибо и до свидания, зато, когда я одна принимала на себя шквал звонков и умело регулировала, и меня даже стали психопаты благодарить, я сказала однажды, извините на данный вопрос-ответа нет, руководитель на обеде, это норма, как кричала начальница Марина, за время работы там я похудела, а ее разносило все больше и больше, опять же все время, что я как раб, с высшим образованием и языком сидела и консультировала людей, пока остальные 6 человек (!) просто еле языком ворочали и принимали по 3 звонка в день, на меня успевала стучать, сидящая сзади девушка, серая свиду, но видимо рожденная сплетницей и просто неполноценный человек, ибо, когда она меня стала учить корпоративной культуре, изображая из себя "эдакую сучку" в ее словах мелькало здесЯ и прочий моветон, мне кажется, если быдло дальше будет существовать, а заказчиком их будет департамент Москвы, который сделал не работающий сайт и корпоративная культура сотрудников будет начинаться, на будь рабом, пока мы хаваем сосиски в твоем перерыве, или, Я подхожу. задать вопрос, а ОНИ НЕ знают, и говорят что за идиот звонит, а потом МНЕ после выполнения и перевыполнение плана звонков, пока ее подружки мычат что-то по телефону будут доказывать, что я что-то не так делаю. ЭТО ВЕРХ ПОДЛОСТИ И ГРЯЗИ,
хочется вылить вот это все их начальству, что бы они понимали, что их супервайзер МАРИНА, только ест и посылает клиентов куда подальше