Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 16.11.13 17:57

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: светик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: управляющий
Дата собеседования: Май 2013 г.

узнала о продукции-пользовалась, не ожидала результатов, но оказались отличные! кальций поднял на ноги маму , затем соседку и т.д.( остеопороз-беда 21 века) Я не поленилась и узнала информацию с которой хочу поделиться - Вся продукция ТИЕНС высочайшего качества, натуральная из экологического сырья с ними работают некоторые онко клиники, врачи высшей категории, клиника Дикуля и т.д. а некоторые приборы имеют Нобелевскую премию, ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ВОЗ) признала чай Тиенс в пятерке лучших в Мире оздоравливающих- УДИВЛЕНЫ? НЕ ВЕРИТЕ? и это еще не все, у компании сертификаты, которые не могут получить некоторые фарм. компании например России (высочайшие требования), не секрет, что ООН является официальным поставщиком продукцию компании более 10 лет (катаклизмы и катастрофы планеты), не поленитесь и посмотрите, ФЛАГ Тиенс развивается у ООН.
Вся проблема в ленивости нашего ума, узнайте факты, сопоставьте, поразмышляйте... Дело в том, что ФАРМАЦИЯ (переводится с латинского - ЯД) одно лечит, а другое калечит (печень и почти, эндокринную и иммунную систему и т.д.) Фармация приносит миллиардные состояния - и наплевать на здоровье - ВОТ КОРЕНЬ НЕГАТИВА на ТИЕНС
и ещё - как у '' лохотрона " может быть собственное производство, высочайшее оборудование, нано технологии, собственный университет , ЧТО касаемо КИТАЯ - информационно неграмотные Россияне! аллло! Китай давно вырвался вперед, с ним считаются все страны ЕВРОПЫ, они не зависимы от $, а вот Россия (к сожалению) страна 3 мира и подпольное китайское ''ляпоют'' только в России (увы). Далее, компания легальная (узнавала) все налоговые отчисления и т. д.

впечатление от лекций действительно неприятное, недоработка компании, но здесь имеет место отпечаток предыдущего негатива 90-х (я имею ввиду сетевой маркетинг- были мошенники)
в развитых странах - 90% работают через сетевой, это есть хорошо, т.к. через сетевиков продается только высококачественный товар, но в России из-за негатива прошлых лет нет доверия к таким компаниям + наша НЕГРАМОТНОСТЬ в настоящем сетевом маркетинге (лохотроны не имеют официального статуса, а тем более собственного производства), а вот ТИЕНС имеет и не только