Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 22.11.13 19:40

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Тюмень

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Кладовщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

1.Зарплата выплачевается своевременно 2. работаешь в тепле 3. дружелюбный коллектив (но это кому повезет) 4. скидка 30% на одежду, в том числе и в спортмастере

Их намного больше. Самое первое наверно я считаю это то, что выше стоящему руководству глубоко насрать на вас. Потом конечно же зарплата: оклад 4500 остальное премия (зависит от выполнения плана и от категории). Выходит по разному от 13 до 18 тысяч и при этом они утверждают что вся зп белая , а почему же оклад такой маленький? От сюда есстественно копейки за больничный и отпускные и аванс до ужаса смешной 2250( грубо говоря его хватает чисто только чтобы ты мог доехать до работы и домой), тупо уклон от налогов (моё мнение). Далее объем работы и требования и ответственность абсолютно не соответствует твоей зарплате ( и не надо говорить что типо "а че ты сюда отдыхать пришел, болтать, чай пить весь день", нихуя подобного). Я устаю, иногда заебываюсь в хлам, но я могу так работать, но объем работы, спрос и ответственность должны поощраться соответственно ( не хочу показаться жадным, примерно тысяч на 10 должна быть выше зп). Идем дальше: поставка товара (сейчас говорю от имени кладовщика), как? зачем? почему?из каких соображений? и что за далбоеб отвечает за это? они тебя могут завалить товаром так что ты будешь с ним пыхтеть как сраный веник с утра до вечера принимая его а затем весь следующий день разгребать его при этом ты должен еще чего дохуя делать. Не понятно мне вообще как формируется заказ на него и что за далбаеб это делает: они шлют все в разброс (ну это ладно), они шлют из поставки в поставку те вещи которые не продаются практически а те что продаются - реже, они могут набить одну коробку до талого так что она рвется по швам, но положить в другую коробку такого же размера один ремешок( где логика). И наоборот снизить поставки и вам нечем будет заняться (грубо говоря) и вы автоматом превращаетесь в охрану. Далее: Акции и конкурсы. Это вообще пиздец! нет столько слов матерных чтоб я мог их высказать тем уёбкам. Я не говорю что я супер мозг и будь я на их месте я все бы сделал ништяк - нет. Но они придумывают иногда такие акции(не буду приводить примеры), что складывается ощущения что там работают реально далбаебы с интелектом курицы. Их акции поднимают одни показатели, но роняют другие и за последние упавшие показатели вас ебут без вазелина, мы мол придумали такую охуенную акцию а вы ее проебали такие вот вы хуевые работники. А конкурсы для сотрудников - это самое интересное, к примеру конкурс(он может быть во время акции и нет ): поднять какой то показатель или прирости к предыдущему месяцу на сколько то % или сделать определенный процент от плана по какому то определенному товару: аксесы, верхняя одежда , джемпера и т.д. Суть в чем - чтобы выйграть конкурс нужно ебать как постараться потому что цифры там завышены, ты из кожи вон лезишь стараешься а в итоге - хуй , примерно 80% что вы не выйграете этот конкурс да и бороться там не зачто они предлагают такую баснословную сумму выйгрыша (пример 5000 рублей!!! да да да!! но не для тебя а для всех, дели на 17 - 22 человека) И в конце итог: ты хуиплет! мы вам дали такой шанс!!! а вы его опять проебали. Такая вот политика примерно. Итог: Никто тебя не уважает, никто тебе не собирается больше платить, а ты въебываешь и отвечаешь за все и при этом остаешься должен компании за недостачу и платишь им!.