Отзыв о работодателе «Автотехклиника» Добавлен: 27.11.13 21:22

Основное название: Автотехклиника
Другие названия: ЧТУП "Автотехклиника"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Приторговывают запчастями, делают типа "ремонты" машин оказывают медвежьи услуги.)
Автор: ровер 200 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

нету

советую всем Автотехклинику обезжать стороной!!! в кратце: я пригнал свой ровер 200 к ним документально оформил заявку на работу (мастер приемщик Генадий вобще деревянный) в заявке он напесал мне ремонт подкрылок (но они у меня пластиковые) место ремонта арок, таму меня были пауки и левый порог кусок от калесной арки цену оговарили в пределах 200 у.е,срок оговарили в 10 рабочих дней!!!
В ИТОГЕ!
Я прихожу заберать машину только на 17 день (у них там накладки повремени получились мне так располянили). И я вижу пахабщину:
1) мне ободрали дверь писяга 15см в длинну и 3см в ширину и пытались докозать что так и было (но они сами фотографировали машину при приемке) я им докозал что это они сделали,со скандалом! подкрасили запалировали!
2) лак весь в ямку (шагрень не запалеровали) весь лак которым задували задние крылья при покраске даже не сняли молдинг!!!
3) при ремонте куска порога мне позванили и сказали что надо весь переделовать про ценник не добился внятного ответа но согласился на замену! когда пишел заберать ох...ел наворили кусок метала и от конца метала и до бортика днищя была дыра в 3см у меня под железо влез палец ужассс! и сразу делал полную боработку кузова дак они еще и задули это анти гравием (старший мастер Александр втирал мне что это ни сего страшного) здесь все обработано!!!!!
В итоге я машину не забрал!!!
дней только через 5 мне позвонили заберать машину! визуально все хороши вроди все устранили!
В ИТОГЕ С МЕНЯ ПОПРОСИЛИ 360у.е
за; левую и правую арку (только сняли краску) шпакленули и задули и переварили порог!
В место 200у.е уже 360у.е
НО ЭТО ЕЩЕ ПОЛ БЕДЫ на следующий день после того как забрал машину у меня вздулась краска на левой арке!
Пригнал им через 3 дня (Александр) слезно обещял через 2 дня уже сегодня 9 день и машина еще в ремонте!
Причем я пригонял для ремонта арок они зашпаклевали даже не снявши до металла( я так понял сейчяс)
А позовчера мне звонят и наченают разводить что тут надо большой кусок вырезать и варить ,притом надо снять бак и разабрать пол машины
И ОПЯТЬ ЗА РАБОТУ ПЛАТИ 80у.е
Я вчера прихожу естественно без предупреждения!
И вижу вырезан и заварен кусочек со спичечьный коробок естнственно без всяких снятий!!! Но самое главное то что заплатка по шву сварки отваливается и машина стаит уже на подготовке к покраске!
После скандала ее еще раз рареварили! Пришел сегодня проверить а она уже зашпаклевана!
Вчера в 15.30 загнали на сварку еще не разобраную а сегодня в 11 она уже стоит в пакрасочьном причем шпаклевка уже высохла, и работают они до 17 чясов ( Мне втерают что они снимали бак,подкрылки,и пол салона разобрали и собоали МЕТЕОРЫ)
Машинку еще не забрал но ремонт уже тянется 4 недели (заберу допишу)
НО МОЙ СОВЕТ ВСЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ ЗА НИМИ И ТЫКАТЬ И СРЫВАТЬ ГОЛОС И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ !!!! ОБЕЗЖАЙТЕ ЗА КВАРТАЛ!!!!!
МАСТЕР-ПРИЕМЩИК плный ноль в ремонте авто
АЛЕКСАНДР МАСТЕР только ездит по ушам и пытается сорвать побольше денег
p.s Сами работники обмолвились что ни одна машина не вышла в оговореный срок!!!!! СИНИЙ РОВЕР 200