Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 16.12.13 22:38

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Ставрополь, ТЦ ГАЛЕРЕЯ кб.507

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: БезработныйСтаврополец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по лизингу
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

находится в не дешевом бизнес-центре города

Всем привет, прочитав не мало отзывов об это облизинге, у меня пропало даже желание идти на собеседование и учавствовать в это цирке, завтра в 10-00 меня ждут. Хотя девушка по телефону была так любезна, но конкретно на мой вопрос по ЗП не ответила, сказав что до 30000 можно зарабатывать. Все так говорят!! Еще одна причина почему не хочу идти, буквально пару месяцев назад мою жену приглашали на эту же должность,пригласили под предлогом устройства на одну должность (менеджер по банковским продуктам), а при личной встрече наехали на ее типа "куда вы вообще пришли?!" тут нужно продавать спецтехнику и иметь личный автомобиль, хотя об этом никто ее не спрашивал при звонке, и само отношение директора Ставропольского европлана пафосное и противное было, при входе в кабинет он даже глаза не поднял на нее.Кадры ЕП проведите тесты с ним и обучите как относиться к людям, которые выбрали время и пришли на собеседование!. Удачи вашей лизинговой, от которой все бегут!