Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 19.12.13 00:34

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Регина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Слава Богу есть люди в этой компании, которых она ещё не испортила и хороший коллектив в целом.

Хотелось бы рассмотреть множество моментов. Но рассмотрим только некоторые, итак:
1)Директор и суперы строят из себя Богов, царей, рабовладельцев, да кого угодно! Позволяют себе крыть матом продавцов (это по сути уже не компетентное отношение), не умеют поднимать в коллективе командный дух, а только унижают, занижают. С утра на утренних собраниях, всё начинается со слов: "Доброе утро коллеги! Сегодня мы снова отвратительно отработали!" Даже если мы сделали весь план!!! Какое нахрен тут может быть настроение и желание продавать больше и лучше, если с утра ты получаешь порцию мата, негатива и говна в свой адрес!!
2) Обед длится всего навсего 30 минут, хотя можно было бы сделать и час, т.к. все продавцы стоят целый день на ногах и очень устают!!
3) Когда я устраивалась на работу, думала что от меня будет требоваться только продажа товара, НО как же я ошибалась!! Мало того что к концу дня у меня уже до колен висит язык, от общения с покупателями, так за весь день я должна заниматься мерчем ( а значит всё таскать, убирать, менять, выкладывать), выполнять функцию грузчика (т.к. кладовщиков и грузчиков просто напросто не дозовешься, а суперам нужно чтоб всё было сделано тут же и сейчас), приходится самой таскать огромные тяжелые коробки, лазить как циркач по стремянкам с 50 коробками на руках! Ну и конечно функция уборщицы, как же без этого! Причем эти сраные суперы найдут пыль в любом зассаном углу!!! Даже если у тебя в отделе будет кристальная чистота!!!
3)На всё нужно спрашивать разрешения!! Ни в туалет нормально не сходить, ни по важному звонку отлучиться на секунду, не поесть в конце концов нормально, вообще ничего нельзя!!! А суперы с директором вечно ходят как надзиральщики и с таким взглядом, аля "Мы - Боги, а вы - говно" на всё и всех смотрят. Кстати когда возникали плохие ситуации с клиентами, по поводу неправильного ценника например: к кому в первую очередь бежишь с этой проблемой? Конечно к суперу! На что на данную проблему получаешь кучу мата в свой адрес, что ты дебилка, во время по прайсу не ходишь, хотя я всегда ответственно отношусь к своей зоне, и много всего другого! Когда его просят подойти рахзъяренные клиенты, т.к. именно супервайзер является отвечающим за порядок лицом, после директора, если того нет на месте, этот начинает с диким воплем орать на тебя, и выдает гениальную фразу: "Иди сама решай свои проблемы! И сама отдавай недостающую сумму", и эти люди руководят магазином....пиздец!
4)Низкая з/п!!! Если ты продаешь голый товар, то даже не надейся получить больше 9000!!! Поэтому приходится бедным людям впихивать этот сраный Экспресс-сервис (ранее ПДС) и установки за бешенные цены!! И ещё много всяких аксессуаров! А если у тебя всё это не берут ещё, то всё тебе хана! На собраниях тебя унизят просто до нельзя, что ты бездарность, что ты лох не можешь даже продать установку за 4000 на электрическую плиту!! Да блять какой нормальный человек её возьмет!!! Ебанутые люди!!!
Вообщем могу сказать одно, то что за 9 месяцев работы в Эльдорадо, я получила лишь разочарования, вечные нервные срывы, слёзы, до которых доводят суперы, узнала о себе много нового, и заработала постоянные боли в пояснице, животе, ногах, да и из-за чертовых кондеров, постоянная простуда!!! Уволилась и больше никогда не пойду туда!!! Буду обходить этот чертов Эльдорадо за 5 верст!! И забуду как страшный сон!!!