Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 24.12.13 12:54

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Владимир

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МСОЧЛ
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

нет

Поработать в данной компании мне не довелось,но удалось проучиться там и потерять драгоценное время. Расскажу как было: звонок - приглашение на собеседование, обещания об оплачиваемом собеседовании, тест, служба безопасности и через пару дней вуаля!Звонок - вы прошли все испытания,готовы приступить к обучению?2 недели теории - самообучение,преподавателя постоянно нет,а если есть,то не может ответить на важные вопросы!А эти вопросы потом в тесте,где ты пальцем в небо отвечаешь, а у тебя всего 3 попытки.Дальше экзамен.Пройден. Обязаны выплатить стипендию,как прописано в договоре на теорию,но фиг тебе ты ее получишь когда сдашь экзамен на практике!На практику устраивают уже по ТК с окладом 3500 на полный рабочий день,т.е. с 8 до бесконечности, мы же СОЧЛЫ!На практике сразу в лоб говорят:Мы вами заниматься не будем,вот компьютеры все читайте изучайте,а вот вам тесты,ну и что,что вы не знаете как пользоваться пультом отвечайте. Ой а вам через пару дней на кассу,ну вот вы вдвоем будете сидеть,а потом меняться!Как так то?Там же крутяться большие деньги,а нас соплей сажать уже за кассу без объяснений чего либо!!!А мы ведь подписали договор о матответственности. В общем если у вас много лишних денег и есть желание так самообучаться и если что выплачивать из своего кармана то вам сюда дорога!