Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 10.01.14 13:33

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Смоленск

Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $500

Работать можно, но руководитель должен быть адекватом, любить свою работу, уважать персонал!!!

У нас в магазине все очень хорошо!!! Читала разные отзывы и страшно стало от таких руководителей!!! Слава Богу у нас и СВ и директор отличные!!! Работа в принципе тоже устраивает за исключением нескольких пунктов!!!! Первый это то, что мы должны за свой счет ездить на такси на ревизию, так как утром в 5.30 автобусы и маршрутки не ходят, а нужно быть без опозданий! И не факт, что за ревизию что-то получите! Получается вы в минусе!!! Во вторых! Зарплату не возможно посчитать! Что откуда берется и куда пересчитывается не знают даже бухгалтера! Сколько не спроси ответа уверенного вы не получите ни от кого, какой-то сплошной обман! Конечно те которые сидят на верху не очень о нас думают, а следовало бы! Все обещали поднять з/п, но как-то на финансах это не чувствуется! Текучка страшная, ведь уходят не оттого, что компания хреновая, а от отношения руководителей к персоналу! За частую ставят задачи которые магазин не в состоянии выполнить, а не выполнил и премию не получил! очень хитро задумано! Мотивация нулевая, два магазина с разными потенциалами и тяжестью работы, а зарплату продавцы получают одинаковую, хотя в одном люди успевают наговориться за смену друг с другом, а в другом нет времени на обед и домой приходя без ног и рук от усталости! Куда смотрит головная компания, неужели по выполнению плани и площадью магазина и поставок в него не видно как там люди не работают, а пашут как рабы!!! может стоит зарплату учитывать и по другим фактам!!! Продавцы между собой все обсуждают, но сказать не кому, никто их слушать не будет и бороться за их права тоже! Все сидят на теплых местах и бояться их потерять!!! вот и бегут продавцы от такой жизни, чтобы не сдохнуть от усталость и сохранить к себе уважение!!!!