Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 10.01.14 20:34

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар, МАЙКОП

Автор: Света ............... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кассир-операционист
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $15000

нет никаких!!!!!!!!!!!!!

Я устроилась на временную ставку в ГМ г.Майкопа ... пока шла выкладка магазина старшие были шелковые обходительные. Декабрь был бешеным работали по 15 -16 ч. обедать ходили в 19.00. обещали перевести на постоянную вакансию за наш труд. теперь после наступления 1 числа всех подменили. лично я забеременела и мне открытым текстом сказали чтоб я лучше сама в марте написала заявление об уходе.... Оброщение ужасное ... такое ощущение что мы там быдло!!!! Сотрудники Сэба вообще в открытую могут сказать " я тебя сейчас за шкварник за ворота выкину" и это нормальное отношение к людям работникам???!!!! Старшие могут в легкую унизить перед покупателями!!!!!! Товарищи перед тем как вестись на фикцию отличных условий работы обязательно почитайте и подумайте готовы ли вы быть быдлом?????? Еще очень интересно оклад у нас 4400! и как это возможно если в РФ прожиточный минимум 5200???? У Тандера свои законы!!??? Вообщем худших условий работы я не встречала!!!!!!!!!!!1