Відгук про роботодавця «Carlo Pazolini» Добавлен: 16.01.14 18:40

Основна назва: Carlo Pazolini
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Dream town

Автор(-ка): katia (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Січень 2014 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.

То что работать 17 дней в месяц

Хочу всем рассказать, как я стажировалась, в Пазолини, так вот,собеседования было не из легких, прогнали по всей технике продаж и даже больше,вроде бы все хорошо, и тут я в магазине, на Оболоне, в Дрим Тауне, до этого, я уже работала в других магазинах обуви, и знаю всю эту схему, стажировка у меня была 6 часов, с 12 до 18, людей было очень мало, но все таки, я не отставала от остальных, и все мы за это время продали по одной паре, у меня достаточно опыта, я могу похвастаться тем, что я раньше работала в другом магазине-конкуренте, где такая же обувь, тоже типа Италия, я знаю как бывает сложно кому-то угодить, но мне удавалось в будни дни продавать по 20 пар, не дешевой обуви. Ну все таки в этом магазине, людей мало, ну и ладно, главное что я не отставала от остальных. За все, эти 6 часов моей стажировки, управляющяя магазина даже не обратила внимание, как я работаю, отпустила на час раньше, я же конечно же поинтересовалась, что ей не понравилось, она не дала мне четкого ответа на мой вопрос, а только сказала, что завтра у них будет новый стажер и она будет выбирать между нами, как потом мне проговорились, что у них каждый день стажеры, и им никто не подходит почему то. Выводы делайте сами.