Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 20.01.14 15:37

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Архангельск, северодвинск морской 70

розничные магазины фирменной одежды
Автор: ирина козлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

ужасное общение у упровляющей

Жалоба по просьбе коллектива работающего в Северодвинске маг.5253 с 2012 по 2013г.Скажу честно все это время я работала в остине с удовольствием мне все нравилось,з/п хорошая,работа интересная,коллектив обалденный.В марте пришла новая управляющая наталья,первое время все шло хорошо,мы ей помогали во всем,поддерживали ее и прикрывали в трудных ситуациях.По истечению пару мес.она в прямом смысле начала БОРЗЕТЬ!!!ей не нравились многие девочки работающие долгое время с нами,она их сменила,это ладно.Пришли новые она по прежднему стала искать в них недостатки тем самым на тренингах унижать,вырождаться не цензурными словами,обзывать(тупая) хотя права на это она не имеет вообще,максимум повысить тон так она заводилась на целы день что сами покупатели возмущенно уходили Говоря "кошмар ну у вас и упровляющая!"с марта по декабрь сменилось более 10 сотрудников,не считая стажеров.сами понимаете когда постоянно не хватает работников сложно работать приходилось по 1му продавцу стоять на площадь 560кв.м. мы терпели до поры до времени,но с каждым днем становилось все хуже и хуже,девочки молча слушали на тренингах ее высказывания и плакали,работа уже шла не так когда с утра и до вечера пилят и оскорбляют,все уходили и нас оставалось 5чел.не считая 2кассиров и 2администраторов.в начале ноября у нас терпения лопнуло мы стали противоречить ей когда она кричит на нас,говоря что не имеете право оскорблять нас.это было конечно все бесполезно только портили себе нервы,а ей все равно выплеснула весь негатив то что у нее проблемы и спокойно покидая рабочее место уходила по личным делам,возвращалась снова накречит и ходит по залу общаеться по телефону покупатели подходя хотели поинтересоваться,увидив что она на тел разворачивались и уходили.В итоги устав все это терпеть мы ушли,ну если бы не было так все сложно с упровляющей работали бы дальше с радостью.ПРОСИМ ПРИМИТЕ МЕРЫ ПОЖАЛУЙСТО ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ!