Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 05.02.14 09:29

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Житомир, пл. Путятинская, бизнес центр, 517 каб

Автор(-ка): Анастасия Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис - менеджер
Дата співбесіди: Грудень 2013 г.

Их нету!!!

Позвонили, пригласили на собеседования- на то время, когда ИМ удобно,на 17-00! Я говорю- именно в это время у меня не получается, а они: ну тогда на следующий день и тоже на 17-00!Я почувствовала что-то не то, но решила приехать к ним! На собеседовании было очень много людей, и молодые парни и мужчины уже в возрасте. Я спросила пару человек на какое им время- все сказали на 17-00! Представители компании были все одеты очень солидно, все в костюмчиках с галстучками. Нам роздали каждому заполнить анкету, и потом каждого вызывали по фамилии на собеседование! Когда пришла моя очередь на часах было уже около 18-00! Я зашла в кабинет- и офигела! В офисе стояло много столов - каждый руководитель проводил собеседование с своим новеньким "лохом"! Как можно так проводить собеседования???? Куча мола, я через слово слышала своего "руководителя"! И когда я не вытерпела, я спросила: почему мне назначили время-в 17-00, а сейчас 18-00, мне не охотно отвечала, ну мол идёт грандиозное расширение штата, очень много людей и они не успевают! Если их послушать то весь Житомир сейчас должен в рейтинге по безработице подняться! Центр занятости населения "Биржа труда", должна давним давно закрыться! Ведь есть они - гуру -учить людей жить и зарабатывать деньги! Как раньше Житомир без них был- я не знаю....короче я немножко была от это все в шоке, мне мой "руководитель" сказала, что вечером когда они отберут самых лучших кандидатов - позвонит! Ну думаю, при встрече я ничего не поняла: что за компания, чем заниматься, а самое главное что нужно делать,ничего конкретного не сказали! Вечером звонит, таким счастливым голосом говорит что меня выбрали и теперь я ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ К НИМ НА УЧЕБУ И КУПИТЬ КНИЖКУ! Народ не введитесь это лохотрон! Возможно они таким образом продают свои книжки!
После этого я теперь смотрю всю информацию о работодателях только на данном сайте!