Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 06.02.14 17:22

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-8000
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Самара, ул Демократическая д 45 А
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,61/5,0

Просмотры: 233
Всего отзывов: 565
Описание деятельности:
Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Автор: Оксана ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник приема входящих звонков
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.
Стартовая зарплата: $400
Финальная зарплата: $660
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

График работы (в моем случае) стабильный строго государственный, можно было выбрать 3/3 с одной ночной сменой. Подработка строго по согласию операторов, оплачивалась согласно обычному тарифу. Свое личное рабочее место. Отличный коллектив (мне попался или весь), только непосредственный начальник была очень строгая, но справедливая, со своими завихрениями в голове. Выплата стабильная, два аза в месяц. Абсолютно реальный карьерный рост, повышение зарплаты в зависимости от уровня обработки звонков (как работаете - так и платят). Отпуск оплачивался строго окладом, вполне терпимая сумма. Больничный оплачивался копейками, по закону. Хороший способ заработать нормальные деньги, я не напрягаясь получала в районе 20000 р, "идеальные сотрудники" в районе 24000-25000 р.(оператор на телефоне). Отлично оборудованное место приема пищи - холодильники, микроволновки, столы, мусорные ведра в полочках, достаточно раковин для мытья посуды и пр. Отлично оборудованное рабочее место, разве что однажды в одном кабинете на ведущего специалиста рухнул потолок, но не забываем - мы в России. По этой же причине периодически виснет 1С и отключается электричество. Ну или склады в Москве горят XD

Отрицательные стороны компании

Больничный оплачивался копейками, ну это по закону. Не предоставляют отпуск учащимся. Достаточно серьезный уровень ответственности, если неверно предоставили информацию - могли и наказать материально. В среднем - как я уже и писала - как работаешь, так и платят. Если кто-то хочет идти туда "ваньку валять", не советую. Рано или поздно уволят или постоянно будут давать по голове.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5