Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 10.02.14 09:25

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Оренбург, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КИРОВА 31

Автор: ведущий активные поиски работы Этот -работодатель- ИП Лебедев В.И., -Т--центр. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: АДМИНИСТРАТОР, помощник руководителя
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Местонахождения офиса
Вакансию нашел на Авито.ру. Позвонил, договорились на завтра. В звонке прозвучали "мне нужен человек, который будет работать со мною на ровне". В итоге, подготовился и ПРОШЕЛ это собеседование после 5 минут, буквально пары монологов и СРАЗУ чем то зацепил будущего руководителя. Как мне показалось это очень хорошо. Мне нужна была должность Администратора, "руководитель" зачем то приплел "Помощника руководителя", про себя думаю: а мне это и на руку!
На первый взгляд все нормально, ведь вдруг НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ В ЭТОМ ОДНОКОМНАТНОМ ПОМЕЩЕНИИ, в котором проходило собеседование в центре города, на Кирова 31, в голове было, мол наверно у них еще есть места, о которых мне расскажут.

После дня ликований, ведь все таки дождался ответного звонка с положительным решением на счет моей кандидатуры, Я НАЧАЛ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ: интернет, адрес, объявления, сайты, отзывы, но ничего нет, кроме названия "Т"-центр, ИП Лебедев и ул. Кирова 31.
На следующий день начал собирать информацию, ну что бы лучше себя проявить и угодить, для трудоустройства, все для него)) И никак не находил.
И, если вас зовут на Кирова 31, г. Оренбург, в этот "Т"-центр, вход со двора, через железные ворота, то это компания "Тяньшань", Tiens, занимается сетевым маркетингом в направлении БАД'ов и прочей ЦЕЛЕБНОЙ продукции. Все вуалируется, видно, что люди стараются, что бы красиво поведать о сказке.
Работают любители, сразу видно по одежде: у мужчин она классическая, но ПРАЗДНИЧНАЯ, как на свадьбу или другое торжество и в тоже время не дорогая. Это первым бросилось в глаза, второе это отсутствие зацепок, каких то косвенной информации о компании, в итоге вот что получилось выяснить, как бы они не засекречивали свой не профессионализм.