Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 12.02.14 12:13

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Быстро устраивают на работу.

Дедовщина страшная. Новеньких постоянно заставляют сидеть за кассой безвылазно. В первом магазине,где я работала, я была всех младше (22 г), остальным за 30.Один раз было даже такое что я весь день просидела за кассой, ни разу не встав а когда в 6 вечера встала чтобы сходить по нужде) товаровед облажила меня матом чтобы я сидела на месте. Через неделю работы товаровед решила на мне показать свою авторитетность - перед началом работы она решила "поговорить" со мной на тему почему я недовольна, что сижу постоянно за кассой. В след ее подхватили собутыльницы продавцы. Крик на меня стоял такой, что мне даже не дали слово сказать. Это называется администратор? После этого я попросила перевестись в другой ММ. Правда директор была на моей стороне и просила меня остаться. В итоге проработав в 2 ММ, я убедилась что в основном там работают базарные бабы, которым нужны склоки и побухать в синьку после работы. Воруют те кто больше всего орет что этого делать нельзя. Был даже такой случай -администратор который всегда нам говорил как он ненавидит тех кто ворует в мм и сам попался на воровстве. Оказалось что воровал он так по-крупному - что наверное в быту даже не приходилось ходить в магазин=) Под конец месяц работали 3 через 1.Сбежала от туда с легким сердцем!