Відгук про роботодавця «Украинский Ритейл» Добавлен: 28.02.14 13:59

Основна назва: Украинский Ритейл
Інші назви: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): 222 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

нет

Я хотела работать в этой компании, очень хотела. Работу свою я знаю , опыт есть, что еще им надо. 4 раза была на собеседовании, то у одной, то у другой, то они одну идею хотят, то другую хотят, с любой идеей и работой справиться могу, даже думала как и с чего начать, все ясно и понятно, обещали перезвонить, но никто так и не перезвонил...спрашивается...зачем человека мурыжили 4 раза, аа, да еще забылы сказать, я им звонила так они не отвечают, это что так модно сейчас кидать?Вот уроды. .я так себе подумала.. главное не думать что причина там какая-то во мне.. Этого не может быть.Просто попались уроды редкостные .. я читала отзывы об этой компании, но надеялась на хорошее, а оказалось, что они такое практикуют, и еще, люди милые, не соглашайтесь работать на халяву..я один раз сходила и сказала, больше не пойду, работу знаю, нечего мне там работать бесплатно, а другие есть не один месяц работают бесплатно..может по этому и не отвечают на звонки.. не удалось меня обмануть..В ОБЩЕМ СУКИ ЕЩЕ ТЕ.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ..