Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 03.03.14 00:33

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Тольятти

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Белая з\п без задержек; дешёвые обеды; возврат денег за прохождение мед.осмотра; доставка на такси после 22-00.

Повышение в должности по принципу "свой - знакомый - друг". Очень большие короны на головах старших и сменных кассиров, особенно старших. Неудобный график (при устройстве было обещано 2\2, на деле оказалось 3\2, 2\1, 1\3\2. Низкая з\п - 87р\час - это в реальности, в месяц выходит максимум 14-15 тыс. В секциях очень большая нехватка персонала, поэтому советую трижды подумать, прежде чем устраиваться на работу ( нагрузка максимальная, но за переработки платить не будут и з\п ещё меньше - 84 р\час). На кассе свои заморочки - стандарт обслуживания покупателя. Конечно это важно! Но господа!!! Те, кто прописывает эти самые нормы, попробуйте сами хоть раз проговорить хотя бы один час без перерыва всё то, что вы понапрописывали в своих требованиях!!!! Вежливость - это безусловно!!! Но какого чёрта вы требуете в КАЖДОЕ предложение включать слово "пожалуйста"???? Вы хоть раз со стороны прислушайтесь к этому: " С Вас пожалуйста ... рублей. Посмотрите пожалуйста мелочь. Пожалуйста ваш чек и ваши ... рублей пожалуйста. Спасибо за покупку, пожалуйста приходите ещё." Покупатели смеются, особенно те, кто знаком с правилами стилистики русского языка!А ведь за каждое пропущенное "пожалуйста" урезается премия!! Если уж совсем безвыходное положение (как у меня в данный момент), то можно устроиться и параллельно искать другую работу, но рассматривать работу в данной компании как постоянную и надолго - бесперспективно, никаких новых знаний и навыков, и, как следствие, потеря той квалификации, которая имелась.