Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 17.03.14 15:49

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Омск

розничные магазины фирменной одежды
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не могу припомнить таковых

Я работала в компании Остин на должности администратора в г. Омске. Это самое ужасное место работы за всю мою практику. Ни кому не рекомендую идти работать в эту компанию. Управляющая Петрова Динара, сразу же при первой встрече заявила, что ей нужны рабы, которые будут работать сколько потребуется ей, не взирая на графики и расписания, что нужно будет находиться в магазине в свои выходные ( не оплачивается) и по любому ее требованию. Условия труда адские. Существует план адаптации и обучения новых сотрудников, но Динара Сибгатулловна сказала, что у нее нет времени заниматься подобной глупостью, что нужно приходить и работать как конь сразу с первого дня. Мне даже регламент не показали, не говорю уже о стандарта компании и прочей документации – бери из воздуха и изучай самостоятельно. Помимо всего прочего, из сейфа чудесным образом постоянно пропадали деньги, я обращалась к управляющей, чтобы составить акт, она отмахивалась, потом они там снова появлялись. Со вторым админом Олей у них были постояянно какие то конвертики с деньгами в столе. Бардак полный. Помимо всего прочего Динара каждый день кричала на своих сотрудников , оскорбляла и унижала, грозила увольнением. Один раз прозвучала фраза – “Я здесь хозяйка!!!” В адрес одной беременной сотрудницы постоянно высказывалось : “Беременные – бесполезные! зачем ты сюда ходишь?! Ты меня бесишь! Ненавижу беременных!!!” Не тратьте свои нервы – не ходите работать в эту компанию. Зарплату обещают до 25 тыс и более , на деле платят 14-16 тыс.