Отзыв о работодателе «Транспортная Компания "Первый Дилижанс"» Добавлен: 10.04.09 00:29

Основное название: Транспортная Компания "Первый Дилижанс"
Другие названия: ООО Транспортная Компания Первый Дилижанс ИП Чиканцев Леонид Владимирович
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 643-39-85, 643-39-86, 785-56-18
Эл. почта: Транспортная Компания "Первый Дилижанс"

Перевозки грузов по направлениям России Екатеринбург, Пермь, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Сургут Челябинск
Автор: Андрей Васюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2008 г.
Дата увольнения: Февраль 2009 г.

Здравствуйте!
Уважаемые модераторы обрабатывающие поступающие отзывы на Работодателей физических и юридических лиц, у меня к Вам убедительная просьба тщательно проверять поступающие от Работников отзывы на Работодателей вне зависимости от того каким является отзыв (положительным или отрицательным). Так как ко мне поступили претензии относительно опубликованного на Вашем сайте отзыва якобы от моего имени в адрес Работодателя. Данный отзыв находится по адресу: http://www.antijob.ru/reviews/firm/4816/19077/
ЭТОТ ОТЗЫВ ИСХОДИЛ НЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ... О его размещении я, узнал от сотрудников данной компании.
В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ПРОШУ ВАС АННУЛИРОВАТЬ ОТЗВЫЗ НАХОДЯЩЕЙСЯ ПО ВЫШЕУКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТАКИХ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫЛО...
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ЛЮБЫХ ОТЗЫВОВ В ОТКРЫТЫЙ РЕЖИМ ВИДИМОСТИ, СВЯЗЫВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ, И/ИЛИ (ДРУГИМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ) С АВТОРОМ ОТЗЫВА, И ПРОВЕРИТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
Я, работал в данной компании: Коллектив замечательный, понимающий, всегда шел мне на уступки, но и были проблемы в момент увольнения, но только с генеральным директором этой фирмы ЧИКАНЦЕВЫМ ЛЕОНИДОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ПО ФАКТУ НЕОБОСНОВАННОЙ ЗАДЕРЖКИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ДЛЯ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, И НАРУШЕНИЯ ТРУДОВЫХ ПРАВ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ, А НЕ ТАК КАК УКАЗАНО В ОТЗЫВЕ ПО ВЫШЕ НАЗВАНОЙ ССЫЛКЕ.
ПОВТОРЮСЬ О ТОМ, ЧТО К СОТРУДНИКАМ С КОТОРЫМИ Я, РАБОТАЛ В КОЛЛЕКТИВЕ (ВЯЧЕСЛАВ, и АЛЛА) НИКАКИХ ЛИЧНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ, И ПРОБЛЕМ Я, ВАСЮК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НЕ ИМЕЛ НЕ ИМЕЮ И НЕ БУДУ ИМЕТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.
СВОИ ПРОБЛЕМЫ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРВЫЙ ДИЛИЖАНС" ЧИКАНЦЕВЫМ ЛЕОНИДОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ Я, БУДУ РЕШАТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДРУГОМ УРОВНЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЮРИСПРУДЕНЦИИ ПРИМЕНИВ ПРИ ЭТОМ МНОЖЕСТВО МЕР, КОТОРЫЕ ПОВЛЕКУТ НЕУСТРАНИМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО....
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ПО ССЫЛКЕ http://www.antijob.ru/reviews/firm/4816/19077/ АННУЛИРОВАТЬ, И ИЗВЕСТИТЬ МЕНЯ ОБ ЭТОМ.
С УВАЖЕНИЕМ, ВАСЮК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Не указаны