Відгук про роботодавця «Paymentwall» Добавлен: 04.04.14 11:30

Основна назва: Paymentwall
Інші назви: Payment wall, Пейментволл

Компания занимается онлайн платежами и альтернативными методами оплаты.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Квітень 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

классный офис

Была на собеседовании в этой, с первого взгляда, классной компании. Все такие милые, что-то делают, куда то бежат. Не буду говорить о внутренних процессах в компании, может работать там и хорошо. НО....негативное впечатление после собеседования у меня осталось. Когда я пришла (не опоздав, как и попросили в приглашении на интервью) мне пришлось ждать минут 15 когда ко мне кто то зайдет, чтобы провести собеседование. Где то минут через 15 пришла одна девченка. потом еще одна. Вроде улыбаются, такие приятные, что-то спрашивают, рассказывают и говорят о перспективах. Потом они вышли и я опять жду минут 20. (может ожидание и было бы не таким томным, если бы было чем заняться. кроме как смотреть на потолок). уже когда я почти брала телефон, чтобы позвонить им и спросить "долго ли мне еще ждать?", ко мне зашел какой то мужчина..не помню кто он в компании...сел и говорит "задавай вопросы". сначала это ввело меня в ступор, но потом думаю "ладно. вопросы так вопросы". я и начала спрашивать то, что интересовало. а он то ответов не знает (так как сам с какого то технического департамента). ну ок. начал он меня спрашивать. то же самое. что и девчонки до этого....по второму кругу. поспрашивал поспрашивал. и сказал "ожидайте"...и я опять жду минут 20. приходит еще один чувак. важный такой. говорит "на английском будет проводить"..а мне то что. английский так английский. (в заметку, мне девчонки уже до этого провели собеседование на английском). и этот чувак начинает опять таки спрашивать те же вопросы, что и до этого предыдущие. поговорили поговорили и он говорит "ожидайте".....через мин 10 ко мне зашла девчонка, дала хотя бы журнал полистать. и сказала, что сейчас зайдет сео и это будет последней человек, с которым будет собеседование. и так я ожидала еще минут 20. через эти уже 20 минут она опять пришла и сказала, что у сео встреча надолго. созвонимся. за 1 минуту я была уже за дверью не успев спросить. когда созвонимся, есть ли у меня шансы и тд.
вообщем меня не взяли (об этом мне написали по мылу). Напрашивается вопрос: почему сразу не сказать. что "извини, но ты нам не подходишь"