Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «росвнештранс» Добавлен: 14.11.08 19:24

Основное название: росвнештранс
Другие названия: ЗАО РВТ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,80/5,0

Просмотры: 509
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
Компания , руководимая Вайсфельдом и Гамильтоном предлагает длоставить груз из Китая и ЮВА в кратчайшие сроки по "новым маршрутам". В реальности "кидает" и своих сотрудников ( каждые 2-3 месяца полная смена команды) и клиентв (деньги клиентов "исчезают", во всех грехах обвиняются сотрудники и выгоняются без выплаты зарплаты. Оформления на работу в соответствии с законодательством нет. Мозги сотрудников засоряются саентологической теорией Хаббарда, ежедневными отчетами ни о чем, абсурдными требованиями. Команда получает только первую зарплату, затем 2 месяца работает без зарплаты и искуственно... »
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководящая
Дата начала работы: Октябрь 2007 г.
Дата увольнения: Декабрь 2007 г.
Стартовая зарплата: $1800

Положительные стороны компании

Не указаны

Отрицательные стороны компании

сейчас. после ареста счетов, руководство фирмы организовало новую фирму - МТК (логистика)-WWW.MTKLOG.RU. Суть работы осталась прежняя - набрать на 2-3 месяца команду (логисты. декларант, секретарь, заместитель директора) и ее руками облапошивать клиентов., Затем команду уволить , всю вину свалить на них и с новой командой продолжить цикл. Тиким образом работа продолжается в течение года, до тех пор, пока кто-нибудь из клиентов или бывших сотрудников на блокирует через суд счета фирмы. После этого начинает работать новая фирма с новыми счетами.
таким образом Вайсфельд от Росвнештранса перешел к РВТ-МК, затем - к ЗАО РВТ, а сейчас (после ареста счетов ЗАО РВТ) образовал ф.МТК.
Учитесь все: И потенциальные сотрудники фирмы-логисты, декларанты, менеджеры по продажам услуг, секретари, и потенциальные клиенты , и налоговые и правоохранительные органы. Только у Фемиды с завязанными глазами перед носом могут орудовать такие оригиналы: Вайсфельд Игорь Владимирович и Гамильтон Александр Сергеевич

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5