Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «"Флора"торговая сеть» Добавлен: 28.04.14 01:59

Основное название: "Флора"торговая сеть
Другие названия: ип Ворохов А.В.
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 (3919) 420959, 8 (3919) 332113
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Красноярск, г.Норильск ул.Мира 4 "а"
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,00/5,0

Просмотры: 243
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
Составление, продажа букетов, цветов, предметов интерьера, подарков.
Автор: Ice (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец срезных цветов
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.
Стартовая зарплата: $10000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Постоянные покупатели и заказчики, приветливые.Одно и держало на работе, улыбка и благодарность, хотя бы,со стороны! Владелец сети Александр Валерьевич, очень положительный, и справедливый, только он живет не в городе...прилетает раз в три месяца....И НЕ ЗАЧЕЧАЕТ, ЧТО ТРАВИТЬСЯ!!! К его приезду все меняется. ...

Отрицательные стороны компании

Ненармированный рабочий график...постоянно ты должен быть не телефоне...в свой выходной! И не дай бог, он отключен..выговор! Чаевые оставленные покупателем, в знак благодарности...обязан пробивать по кассе, заметят что взял, рассматриватся как кража! Директор женщина Цымбалова С.В. постоянно не в духе(человек настроения)! Вот с нее и начинается кошмар! Выговоры, штрафы, обязан постоянно быть в рабочем зале...и даже если все сделано, и наведен блеск в торговом зале, она найдет тебе работу (постоянно у камеры сидит) !!! Постоянно на работе...присутствует ее дочь...12 лет....которая командует коллективом...и следит кто что делает!и не чего ей не скажи!!!!!а еще она сьедала все, что мы купили на обед...без спроса!!!!
Инструмент рабочий покупала сама...выдавали раз в год...и то его хватало на месяц. ..дальше сама! Зимой в помещение очень холодно, если увидять что включенна вытяжка на всю...в -40..открывали намеренно дверь. ..дабы проучить. ..да так что покупатели мерзли!
За отпуск постоянные скандалы ...сначала идет старший продавец и одминестратор, а потом все что останется! Больный не оплачивают!!! Хотя при устройстве это все обговариваеться!!!заболела, мало того что в з/п...отлично потеряла, еще и коллектив подставила...работают вообще без выходных...вообще з.п фиксированная 11 000 ...остольное от процента...делиться он на весь коллектив...чем больше чел в работе....тем меньше у тебя полная з.п! Из за этого и постоянные скандалы внутри коллектива!!!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5