Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЗАО ИНАЛЕКС» Добавлен: 07.04.08 10:30

Основное название: ЗАО ИНАЛЕКС
Другие названия: турфирама ИНАЛЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 7969424 7969420
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,95/5,0

Просмотры: 449
Всего отзывов: 4
Описание деятельности:
компания производит вначале приятное впечатление.Но, далее все , начинаяя от директоров, заканчивая менеджерами по обслуживанию клиентов начинают вас гнобить( в том плане , что вы -полный лох и в работе ничего не понимаете)что касается зарплаты-ЗАБывайте это слово 1 турфирамэто компания, которая работает от сезона к сезону! поэтому зарплаты вам не видать. 2 они не придерживаются трудового кодекса( не оформляют по трудовой книжке, хотя ее берут и она там , видимо, просто лежит.) 3 что касается самой работы , то это работа разнообразная(от участия в выставках туристических заканчивая (да много чем... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2006 г.

Положительные стороны компании

Работаю в данной компании более 1,5 лет. Работа не из легких, но получаю неоценимый опыт. Да и вообще простых работ не бывает. Если Вы расчитываете сидеть, ничего не делать и получать за это деньги, Вам явно не сюда. Можно рассмотреть вариант сельской библиотеки.
Пришла в компанию без опыта в туризме и никто гнобить меня не начинал, может из-за того, что я не рассчитывала на то, что меня будут носить на руках? Меня просто учили, указывали на ошибки и всегда отвечали на вопросы и помогали, в том числе и руководство компании. А если ты действительно не создан для туризма, наверное, стоит уйти самому, нежели сидеть, косячить и получать зарплату.
Что касается зарплаты и работы только в сезон. К сожалению (для сотрудников, и к радости для руководства) у нас нет несезона, так как работы всегда хватает. Может быть Вы забывали получать зарплату? Потому что на моей памяти не было случаев невыдачи зарплаты (я не родственница директора :) )
По трудовой книжке у меня капает стаж, уже 1,5 года накапало :) А работа у нас действительно разнообразная. Я считаю, что это наоборот хорошо. А пугает это только тех, кто просто не хочет работать.
И складывается у меня впечатление, что либо Вы у нас просто не работали, либо Вы действительно просто ничего не умеете делать, а самооценка явно завышена. Так как даже "нулевых" мы обучаем и поддерживаем. Желаю удачи предыдущему оратору на трудовом попроще.

Отрицательные стороны компании

Не указаны

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 4/5