Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 26.05.14 19:09

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Тольятти, Свердлова 22

Автор: Борис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014 г.

Если только опыт, теперь буду знать на будущее. Советую съездить туда, кому постоянно скучно, будет очень весело!)

Доброго времени всем. Искал работу в интернете, хотел где нибудь на складе поработать и тут попалась вакансия "Комплектовщик" график 2\2 как раз то что нужно!!! и зп написано 20к + премии. Ну я то знаю, что "написано", то не "действительно", ну не важно, главное работа. Позвонил по номеру 79278922342 ответила девушка, представилась Ириной, рассказала о работе, официальная, соц пакет и т.д. Договорились о собеседовании; сказали приехать на следующий день по адресу ул. Свердлова 22, к ним в офис, к руководителю "Дунаева" (дальше внимание) С 10:00 до 10:30 (!) я конечно удивился и переспросил, и тогда мне сказали; "может тогда во второй половине дня вас устроит? скажем с 17:00 до 18:00", я согласился, но уже появились сомнения. На следующий день приехал по раньше, потому что вечером всегда пробки, а на собеседование всего час выделили. К моему удивлению ул.Свердлова 22-й дом был жилым домом, просто в нем офис я так понял. Позвонил в домофон, сказал что на собеседование, мне открыли и сказали пройти в 6 каб. В коридоре было столько людей, что как будто я приехал сюда картошку оптом покупать а не на собеседование. Я заглянул в 6 каб одним глазом, там было человек 8, остальные люди стоят наверно очередь ждут, подумал я, и сразу сделал вывод, что мне тут делать нечего, я просто не успею до 6 вечера и все, пока если до меня очередь дойдет. Хотел выйти покурить и позвонить по тому же номеру (Ирина), не успел я уйти, как ко мне обращаются по имени (Имя я сказал Ирине, что бы она сообщила руководителю Дунаевой), оборачиваюсь, там женщина средних лет, по ее одежде было понятно что у них не существует "офисного дресс-кода". Представилась той самой Дунаевой, дальше самое интересное)))
Я стою и смотрю на нее, она стоит и молчит, секунд 10 мы молча посмотрели на друг друга, потом она выдает такое; Может у вас есть вопросы? Я ответил; давайте мы поговорим в тихом и спокойном месте (не среди людей же, которые стоят там непонятно зачем). Мы зашли в какой то кабинет, сели за стол, тупо за пустой стол)) ну это не важно, меня лишь интересовало трудоустройство по моей вакансии. Она дала мне бумажку и сказала что ручки у нее нету (как так блядь!) и мол нужно заполнить резюме, через 5 минут, я сказал ваш менеджер Ирина уже ознакомилась с моим резюме на сайте, а раз меня пригласили на собеседование, значит мое резюме ее устроило, на что мне Дунаева ответила; это нужно для оформления на работу. Я конечно не стал говорить, что бы она распечатала на листе А4 резюме с сайта )) поэтому промолчал и стал заполнять, Дунаева вышла, потом зашла через 10 мин (я написал за 3 мин, 7 минут смотрел в окно) и заявляет мне просто невероятную новость!!! Что мол у них ошибочка вышла, им якобы "уже" не нужны комплектовщики или логисты на склады, ЗАТО! (говорит Дунаева) у нас есть работа в офисе, без опыта работы, мы обучаем прям на месте. Я спросил чем вы конкретно занимаетесь, на что она ответила, что это вы узнаете на тренингах (курсах), я добавил; за которые нужно платить. Нет, нет, у нас все бесплатно! Только нужно 350 руб отдать за какие то материалы, или учебные пособия... Я уже точно не помню. В общем я уехал от туда, приехал домой, решил поискать этот адрес и номер мененджера в интернете, в итоге попал сюда, не работе на складе, а какая то "Тяньши", мне кажется если работать у них в офисе на них же, то и там обманут.