Отзыв о работодателе «ЗАО"РК""Евротек"» Добавлен: 31.05.14 14:58

Основное название: ЗАО"РК""Евротек"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Украина, г. Херсон, Херсон

Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

нет

При устройстве на роботу нам говорят 1600 грн. мы то получаем только тогда когда нам начисляют ежемесячную премию. Но ее так же снимают когда человека увольняют (штрафуют ) или сотрудник увольняется по собственному желанию, в итоге получается что месяц обработали за 1000 грн. в лучшем случаю. Работать по совести,не разу не опоздать на роботу ,работать больше чем закрывают часов,не одного серьезного рапорта, не одной служебной записке по поводу не выполнению БП. Вопрос тогда за что такие сотрудники не получают обещанной з/п. Ведь они не чего не украли и свои прямые обязанности выполняли хорошо,раз нету служебных записок ,что бы снимать ежемесячную премию надо указать за что и при том доказать.Но кода люди задают вопрос за что сняли,им говорят что оказалась они очень плохо работали,но то только на словах руководителя!!! Ведь ни одного объяснения с сотрудника не брали почему невыполнении то ли или иное задание. Вывод: Только из-за того что решили уйти из той организации. http://www.vnutri.org/evrotek/