Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 31.05.14 17:20

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: г.

Коллектив вроде бы не конфликтный.

Анкету пришлось заполнять огромную, несуразную, а местами откровенно глупую с множеством недопустимых вопросов личного характера и даже таких: а есть ли у вас дома огнестрельное оружие, а есть ли родственники в силовых структурах и т.п. Я разозлилась, накарябала как курица лапой. Директор там видимо ничего не разобрал бы, хотя не думаю, что вообще читал, ну а вакансия потом ещё раз снова появилась(значит снова кто-то уволился). Вообще ДЛ в Ставрополе это большой склад и две конторки внутри, одна - приёмка, другая - так называемый "офис". Крупная транспортная компания чем-то напоминает фирму "Рога и копыта", особенно из-за сильного запаха возле туалетов и бездарно составленной анкеты. И осталось впечатление такое, что там нужен специалист типа винтика шпунтика. В объявлении они пишут зарплату без вычета налогов, и получается, что в реальности она маленькая. (Хотя другие частники часто пишут чистую зарплату и к этому привыкаешь). График работ не пишут, оказывается это сюрприз. Не догадалась раньше прочитать отзывы, пошарить по инету. Короче, проблематично у них, то оператор требуется, то водитель. Не жалею, что "не срослось".