Отзыв о работодателе «ЗАЗОЛИН Групп» Добавлен: 09.06.14 21:15

Другие названия: Премьер Групп
Телефоны: (495)228-13-19
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп

Бухгалтерские услуги, аудит.
Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

коллектив и все!!!

Проработала в этой организации 2,5 года Первый год выплачивал с задержками месяц два, но платил!Потом видимо стало все очень плохо, как сотрудников так и клиентов стал кидать! Своих же юристов просил искать обходные пути лиж бы не платить! Но как он стал кидать и юристов на з.п.))) То один уважаемый сотрудник Базаркин Д.А. отжал у него клиента и провел в суде дело не сообщив это Василичу ))) забрал свои деньжата больше миллиона и свалил)))) что и правильно сделал)) Хоть кто-то поимел от этого жирного, потного, вечно вонючего мужика Василича))) Кажду. пятницу обещал выплатить з.п. иногда давал как подачку по 10 000р иногда по 5 000р иногда в пятницу вообще не приезжал))) Василича запугали что он ездил с двумя водителями)) типо охрана))) но потом остался только один)) видимо остался работать за еду))) Мне рассказали историю, узнала от третих лиц)) что к Василичу приезжали судебные приставы))) а он из квартиры все вынес)) типо он бомж))) и был в бомжовской футболке и потертых джинсах)) все отписанно на его семью и сестру Ольгу Васильевну))) а машина)))) как он сказал он на ней таксует и зарабатывает на жизнь)))) очень низко пал Василич))) если кто-то приходил в офис, тот кого он не хотел видеть)) он сидел в своем кабинете как крыса и не выходил))) А иногда ребята))))) он даже убегал через черный ход))) он ужасно трусливый мужик)))) Был момент что приезжали представители органов, он видимо хотел удрать но его поимали))) и вернули с большим отпечатком 44 размера ноги на его заднице)) видимо останавливали поджопникам))))Когда отчетный переуд он всех заставлял оставаться до 23:00! потому что данная организация никогда не сдает вовремя отчеты в органы) и все делается в последний момент)) Очень жаль, что люди до сих пор идут туда работать(((((Я уволилась так и не добилась своей з.п.! остался мне должен больше 100тыс рублей! девочки уходили в декрет и то же ни копейки не получили!! Ему просто надо морду набить))) он очень гнилой, трусливый,жадный мужик)) Еще он спал с секретаршей 18-19 лет из подольска! и кто ему еще кто-то дает)))А про секретаршу рассказал его водитель)))у него язык без костей)